Мы против террора

29.09.2018

8 сентября в МБОУ Прогимназия «Президент» в рамках городского месячника прошло общешкольное мероприятие «Мы против терроризма!» с приглашением главного специалиста отдела АТК администрации города Дербент- Джаватова Ш. Д.и сотрудника отдела просвещения при Муфтияте г. Дербент - Зингарова Ш. Р.

01.01.2017

Сегодня 3 сентября в рамках проведения общегородского месячника "Мы солидарны в борьбе с терроризмом!" в МБОУ "Прогимназия "Президент" была проведена общешкольная линейка, посвященная трагическим событиям, произошедшим в г.Беслане с приглашением представителя АТК Администрации городского округа "город Дербент" Джаватова Ш.Д.

01.01.2017

5 сентября в МБОУ «Прогимназия «Президент» в рамках общегородского месячника «Мы солидарны в борьбе с терроризмом!» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Нам нужен мир!»

01.01.2017

Учащиеся МБОУ ПРогимназии "Президент" приняли участие в городской выставке рисунков ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.