Фестиваль "Осенний калейдоскоп"

30.10.2019

• В нашей прогимназии прошёл общешкольный фестиваль « Осенний калейдоскоп». Это был незабываемый праздник добра и позитива, радости и веселья, ярких красок и хорошего настроения. Школьный двор во всем своём осеннем великолепии ждал своих гостей. Все участники фестиваля окунулись в тёплую атмосферу праздника. Их вниманию были представлены зоны выставочных ярмарок, оформленные в различных стилях - кантри, прованс, фьюжен, современной классики, модерн.

•

Участникам фестиваля были предложены различные мастер - классы по технике рисования на камне, тыкве, нетрадиционной технике «граттаж», декорированию осенних листочков.

•

Красочным представлением было дефиле «Под осенним дождём».
    С большим азартом родители, учителя и дети посостязались в перетягивании каната.

•

ИЗО - студия «Осенний этюд» и шахматная студия «В королевстве шахмат» заинтересовали своих любителей!

•

Заряд положительных эмоций получили участники флешмоба «В ритме дыхания осени» и квест - игры.

•

Какое умиление вызвали у детей и взрослых питомцы зооуголка! Здесь были представлены черепахи, ежи, кролики и хомячки, цыплята и утята, яркие попугайчики.
    А гвоздем программы стала кулинарная мастерская, модераторами которой были школьные повара. Они удивили своих посетителей вкусными десертами из тыквы в сиропе, кутабами из зелени, творога и тыквы.
    Все желающие могли насладиться самоварным чаем с разными вкусами.

Хочу такой сайт

И конечно праздник- это радость общения. Главной целью нашего мероприятия было сплочение и обьединение единой идеей всех участников образовательного процесса, отвлечение от суеты и забот - ведь нет ничего ценнее радости и улыбок наших детей.
    Часть 8. Яркая фотосессия удалась на славу! Восхитительные эмоции, позитив, хорошее настроение были в каждом кадре. Все это останется в памяти на всю жизнь!

Дата создания: 04.11.2019

Дата обновления: 04.11.2019