Поздравляем!

02.07.2020

1 июля 2020 года в Актовом зале Администрации города прошло 15 заседание Собрания депутатов ГО "город Дербент". В рамках заседания Хизри Абакаров и Мавсум Рагимов вручили Почетные грамоты Собрания депутатов городского округа «город Дербент» воспитаннице вокальной студии "Счастливое детство" и ученице МБОУ Прогимназии «Президент» Фатиме Наметуллаевой - за достигнутые успехи в международных, всероссийских и республиканских творческих конкурсах, и фестивалях.

От всего педагогического коллектива нашей прогимназии поздравляем Фатимку и желаем ей удачи и новых побед!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.07.2020

Дата обновления: 02.07.2020

Дата публикации: 02.07.2020

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.