Навигатор дополнительного образования детей

21.08.2020

Очень часто родители не знают, чем полезным и развивающим занять своего ребенка. Как отвлечь его от постоянного сидения за компьютером или телевизором? Мы нашли для Вас прекрасную возможность!

Навигатор дополнительного образования детей! «Что же это такое?»- спросите вы.  А мы вам ответим. 

«Навигатор» - это уникальная возможность для детей и их родителей зарегистрироваться на тот или иной кружок/секцию/курс, не выход из дома. Войдя на сайт «Навигатора» и  пройдя несложную процедуру регистрации,  в разделе меню вы сможете выбрать свой муниципалитет и программу, которая была бы интересна Вам и вашему ребенку.Рекомендательный сервис системы поможет подобрать для вас наиболее подходящие вашему ребенку курсы и кружки.

Но и это еще не все. 

Оплачивать обучение вашего ребенка будет государство/муниципалитет! Да-да, вы не ослышались. Зарегистрировавшись в «Навигаторе», вам предоставляется возможность получения сертификата персонифицированного финансирования, куда и будут начисляться средства. Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате.

На сайте «Навигатора» вы сможете выбрать интересующую вас программу по 6 направлениям: социально-педагогическое, естественнонаучное, художественное, физкультурно-спортивное, туристско-краеведческое, техническое. Хочу такой сайт

Не упустите такую возможность! Регистрируйтесь в «Навигаторе» и предоставьте ребенку всестороннее творческое и интеллектуальное развитие! 

#рмц#рмцрд#пфдод#навигатор#дод#образование#дети

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.08.2020

Дата обновления: 21.08.2020

Дата публикации: 21.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 045 54 99

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».