25.08.2020

Хотите, чтобы ваш ребенок всесторонне развивался, но не знаете, как это устроить? Мы поможем вам в этом!

С 2019 года в Республике Дагестан запущен «Навигатор дополнительного образования детей», который объединяет в себе все учреждения дополнительного образования и позволяет каждому зарегистрированному родителю выбрать программу и записать своего ребенка на кружок/секцию. И все это, не выходя из дома.

У нас для вас есть еще кое-что.

Вам не нужно будет ни за что платить. Средства на обучение будут идти из бюджета государства/муниципалитета! Да, все именно так. После регистрации в «Навигаторе» вам предоставляется возможность получения сертификата персонифицированного финансирования, куда и будут начисляться средства. Вместе с сертификатом вы получите логин и пароль от системы, в котором можно увидеть остаток средств на сертификате.

«Навигатор» позволяет родителям следить за тем, посещает ли ребенок занятия и оставить свой отзыв на программу доп.образования и ознакомиться с отзывами других родителей.

«Навигатор дополнительного образования» - путь ребенка к саморазвитию ребенка!Хочу такой сайт

#рмц#рмцрд#пфдод#навигатор#дод#образование#дети

Дата создания: 25.08.2020