Городская августовская конференция

29.08.2018

24 августа 2018 года в городе Дербент прошла традиционная августовская конференция работников образования.
Участников в зале Дома детского и юношеского творчества приветствовал Врио главы администрации городского округа "город Дербент" Муслимов Энрик Селимович, заместитель главы администрации Дербент Алирзаев Джалал Исмаилович, начальник городского управления образования Вадим Джафарович Кулиев.
На конференции присутствовало много почетных гостей. В их числе: Врио главы Дербентского района Шихиев Фуад Шукюрович, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Гилалович Рагимов, директор республиканского педагогического колледжа Шарафутдин Сеидов, военный комиссар городов Дербент, Дагестанские огни и Дербентского района Кулиев Адиль Алисламович , заместитель председателя общественной палаты Рагимов Сейран Гаджиевич.
В зале также присутствовали педагогические коллективы школ, дошкольных учреждений, ветераны педагогического труда, представители средств массовой информации.
В выступлениях участников были озвучены меры по решению важных для города задач, таких как: сокращение очередей в детские сады, ликвидация практики вторых и третьих смен в школах, меры по повышению результатов ОГЭ и ЕГЭ, формированию у выпускников и их семей ответственного и мотивированного отношения к итоговой аттестации.
Врио главы городского округа «город Дербент» наградил нагрудными знаками «Почетный работник общего образования РФ», грамотами Министерства образования РФ и РД отличившихся педагогов и руководителей, пожелав продуктивного взаимодействия и дальнейшей эффективной образовательной деятельности в интересах подрастающего поколения.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.08.2018