Во славу Отечества!

04.03.2019

Конкурс инсценированной военной песни "Во славу Отечества" - ежегодное традиционное мероприятие прогимназии, насчитывающее более 10 лет положительного опыта по формированию и воспитанию чувства патриотизма, гражданской ответственности и любви к своей Родине у младших школьников. Данный конкурс дает возможность демонстрировать героическую историю нашей Родины на лучших образцах музыкально - поэтического творчества. 22 февраля 2019г. в очередной раз с большим успехом прошло это мероприятие. Из года в год организаторы и участники конкурса показывают высокий уровень подготовки, удивляют зрителя оригинальностью идей и подачей конкурсного материала. в жюри конкурса были приглашены представители городских учреждений - главный редактор городской газеты "Дербентские новости" Касимова А.А., директор Центральной библиотечной системы  Алиева Диана Гафисовна, начальник отдела кадров ДКК Мирзаханова Сусанна Абдулгамидовна.

По итогам конкурса призовые места распределены следующим образом:

I место - 3 "Б" класс (кл. рук. Рагимова А.Г., воспитатель - Турабова Д.Г.), 4 "Б" (кл.рук. Петросян А.Л., воспитатель - Алирзаева С.Н.)

II место- 2 "Б" (кл.рук. Герейханова М.Б., воспитатель - Гасанбекова Г.Б.) 4 "А" (кл.рук. Сафаралиева Н.С., воспитатель - Агагулиева А.А.)

III место- 2 "А" (кл.рук. Абдуллаева З.К., воспитатель -Гаджиева М.М.), 3 "А" (кл.рук. Борисовская У.В., воспитатель - Дунаева В.В).Хочу такой сайт

Дата создания: 05.03.2019

Дата обновления: 08.03.2019